Contacto

Aquatherm Madrid

INFORMACIÓN GENERAL Y PEDIDOS

C/ Carpinteros, 15
28320 Pinto
Madrid

Tel. 91 380 66 08
Fax. 91 380 66 09
info@aquatherm.es

DIRECTOR COMERCIAL
Luis A. Soria Rodríguez

C/ Carpinteros, 15. 28320 Pinto – Madrid Tel. 91 380 66 08 | Fax. 91 380 66 09 lsoria@aquatherm.es

ADMINISTRACIÓN
Fernando Soria Rodríguez

C/ Carpinteros, 15 · 28320 Pinto – Madrid Tel. 91 380 66 08 | Fax. 91 380 66 09 fsr@aquatherm.es

DEPARTAMENTO TÉCNICO
Alfonso de Dios de la Vega

C/ Carpinteros, 15 · 28320 Pinto – Madrid Tel. 91 380 66 08 | Fax. 91 380 66 09
adiosvega@aquatherm.es

JEFE DE VENTAS
Enrique Fernández de Velasco

C/ Carpinteros, 15 · 28320 Pinto – Madrid Tel. 91 380 66 08 | Fax. 91 380 66 09 efernandez@aquatherm.es

RESPONSABLE PROMOCIÓN TÉCNICA
Javier del Pozo

Tel. 91 380 66 08
Fax. 91 380 66 09 jpozo@aquatherm.es

DPTO. PROMOCIÓN TÉCNICA
Fernando Soria Rodríguez Tel. 91 380 66 08
Fax. 91 380 66 09  fsr@aquatherm.es

ALMACÉN
José Luis Espinosa

Tel. 91 380 66 08
Fax. 91 380 66 09
almacen@aquatherm.es

Cataluña

Aquatherm Barcelona

DELEGADO COMERCIAL CATALUÑA
Juán Antonio Hinojosa

Avenida de la Marina, 12
08830 Sant Boi de Llobregat
Barcelona

Tel. 93 630 74 60
Fax. 93 630 12 18
Móvil: 660 572 246jhinojosa@aquatherm.es

MADRID, CASTILLA LA MANCHA, CASTILLA Y LEÓN
Enrique Fernández de Velasco

Tel. 913 806 608
Móvil: 682 354 272
efernandez@aquatherm.es

CATALUÑA

Juan Antonio Hinojosa

Tel. 936 307 460
Móvil: 660 572 246
jhinojosa@aquatherm.es

ISLAS BALEARES

Juan Cirer

Tel. 913 806 608
Móvil: 699 020 409
jcirer@aquatherm.es

ISLAS CANARIAS

Efrén L. Gutierrez

Tel. 913 806 608
Móvil: 609 257 447
egutierrez@aquatherm.es

ANDALUCÍA ORIENTAL: MÁLAGA, ALMERÍA, GRANADA, JAÉN, MELILLA
Julio Aparicio

Móvil: 678 646 311japaricio@aquatherm.es

ANDALUCÍA OCCIDENTAL: SEVILLA, HUELVA, CÁDIZ, CÓRDOBA Y CEUTA
Manuel González Salazar – Calcenter, SL

Tel. 954 180 334
Móvil: 629 212 848mgonzalez@calcenter.es

CASTELLÓN Y VALENCIA

Juan Antonio Hinojosa

Tel. 936 307 460
Móvil: 660 572 246
jhinojosa@aquatherm.es

ALICANTE Y MURCIA

Enrique Fernández de Velasco

Tel. 91 380 66 08
Móvil: 682 354 272
efernandez@aquatherm.es

GALICIA, ASTURIAS Y CANTABRIA

Santiago Blanco Quiroga

Tel. 913 806 608
Móvil: 678 382 405
sblanco@aquatherm.es

 

ARAGÓN, PAÍS VASCO, NAVARRA Y LA RIOJA

Eduardo Barragán

Móvil: 656 930 813
comercial@basehvac.es

Amparo Sebastiá

Móvil: 654 748 426
prescripcion@basehvac.es

PORTUGAL

Delegación Oporto

DELEGADO COMERCIAL PORTUGAL
Alvaro Silva

Rua Professor David Martins
148 – Vilar, 4485-805 VILA DO CONDE
Portugal

Tel. 351 229 286 779
Fax. 351 229 286 781mailto:geral@aquatherm.pt

Aquatherm Madrid

AQUATHERM GmbH

Biggen 5
57439 Attendorn
Alemania

Tel. +49 (0) 2722-950-0
Fax. +49 (0) 2722-950-100
info@aquatherm.de